Дошколята 73 приняли участие в районном конкурсе творческих работ «Мой помощник на дороге — светофор», организаторы конкурса ДДТ № 2. Конкурс организован в рамках реализации районной целевой программы «Безопасность дорожного движения» и в соответствии с планом мероприятий на 2019-2020 гг. с целью пропаганды безопасного поведения на дороге, соблюдения правил дорожного движения, активизации творческой деятельности детей, родителей, педагогов ДОУ, выявления и поощрения талантливых участников конкурса, создания единого пространства для развития ребёнка в детском саду и семье. Поздравляем победителя!!!